Шейка 6мм

Здравствуйте,был наложен шов по широдкару на 20 недель беременности,шов прорезался сейчас у меня 33 недели беременности,шейка стала 6 мм,хотят ставить писарий,есть ли смысл ставить его,поможет ли он ?

Нет
34 года

Добрый день! Должен помочь. Вам его надо ставить, чтобы еще 3-4 недели продержаться- у малыша должны созреть легкие