Сдала анализ СОЭ 23
Здравствуйте, сдала кровь нейтрофилы понижены, лимфоциты повышены, СОЭ 23 что юто может значить? Болело горло, поставили хранический танзилит, по сей день болит + мышцы на шее тоже ноют, что это может быть???
Удалили желчный 10 лет назад
31 год
Здравствуйте. Анализ соэ не является специфичным. В совокупности что у вас снижены нейтрофилы и повышены лимфоциты это признаки вирусной инфекции. Попейте противовирусные и от болей в горле можно граммидин с анестетиком, полоскание хлоргексидином
Дарья, спасибо!!!
Пожалуйста, не болейте!!