Вич

анализ на вич в 2 сетевых лаб отправили в спид центр на дообследование. Сегодня сдала анализ в спидцентре. Как могла заразиться?в теч 10лет секс с одним мужчиной, был только маникюр (были порезы)и татуаж бровей и век,поцелуй с другим мужчиной. Все. Мужу верю, у него тоже не было никого. Есть ои вероятность, что в спидцентре все будет норм?

Здравствуйте!Вероятность отрицательного результата из СПИД центра есть

Здравствуйте! Прикрепите все результаты.

Галина, не знаю как прикрепить. Из Гемотеста ответа нет никакого. Написали, просто, что анализ задержан на 10 дней. Ответ из Инвитро "Выдача результата задержана в связи с необходимостью
проведения дополнительных исследований, образец отправлен на
верификацию в референс-лабораторию диагностики ВИЧ-
инфекции центра по профилактике и борьбе со СПИД в
соответствии с Федеральным законом от 30.03.1995 г. № 38-ФЗ "О
предупреждении распространения в Российской Федерации
заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека
(ВИЧ-ИНФЕКЦИИ)" и СП 3.1.5.2826-10 "ПРОФИЛАКТИКА ВИЧ"

Здравствуйте. Вероятность есть

Здравствуйте, Юлия. Если у вас с мужем нет разногласий в этом вопросе, вам не о чем беспокоиться. Анализ из СПИД центра придет отрицательный. Не переживайте.

Елена, разногласий нет 100%. Я ему верю. Ну и сама я знаю, что кроме поцелуя у меня ни с кем не было ничего. Поэтому эта ситуация для нас шок

Юлия, подождите так переживать. Дождитесь результата. Если отрицательный, все нормально. Положительный - все необходимо выяснить : откуда и почему, нередки и технические ошибки, и ложноположительные результаты в связи с особенностями иммунной системой, техникой забора крови. Так что подождите волноваться. Ответ будет отрицательный.

Елена,

Елена, да переживать уже сил нет. Просто анализ в спидценир готовится неделю. Тяжеловато

Да, тут конечно изведешься, согласна. Но надо подождать. Чтобы не было нервного перенапряжения - персен, магнеВ6. Уверена, что все будет хорошо.

Елена, спасибо. Доя меня главное, чтобы мои дети были здоровы, если все подтвердится. Хотя меня уверили,что риск для детей практически исключен. Но и у меня никто не может понять, почему такойрезультат

Здравствуйте! Есть вероятность что результат придёт отрицательный, нужно дождаться ответа, гадать не стоит.

Здравствуйте. Вероятность есть. Я два года работаю в центре СПИД, за это время у 2 человек не подтвердился, хотя в центр СПИД отправляли из других районов с положительными ИФА анализами на анализаторах 4 поколения. 1) Положительный ИФА анализ подтверждается на иммуноблоте. Иммуноблот у вас может оказаться отрицательным. 2) Иногда играет роль человеческий фактор, например, медсестра или лаборантка может путать пробирки - такое тоже бывает. Так, что вероятность, что будет отрицательным есть.

Здравствуйте все будет отрицательно

Принятый ответ

Добрый день. Нужно дождаться результата иммуноблота. Как бы мне хотелось Вас успокоить, Юлия. Очень хотелось бы. На глазах сотни судеб. Но своим пациентам я всегда говорю, сейчас уже без результата изводить себя бессмысленно. В Вашем городе Федеральный центр страны, самые современные тест-системы и специалисты. Одно точно, что результат будет самым достоверным. Если будут вопросы, пожалуйста пишите. Здоровья Вам!