Может ли губа сраститься без швов?
Добрый день. У меня вопрос. Прикусила губу и несильно кусочек на подобе пленочки отошел ,но не оторвался. Я обработала перекесью водорода. Немного отекла. Сколько дней заживать будет? Нужны ли швы?
Нет
21 год
Здравствуйте! Слизистая полости рта отлично регенерирует за 7 дней, если кровотечения нет, швы не нужны. Обрабатывать бальзам Асепта 3 раза в день. Лоратадин для снятия отечности по 1 таб 2 раза в день. После приема пищи обрабатывать 0.05℅ раствор Хлоргексидин.