Очень болит челюсть в области уха.

Болит челюсть в области уха, несколько месяцев назад я удалил нерв заднего зуба,но не запломбировал его ,может зуб загноился и пошло восполнение? Конкретно болит когда широко открываю рот,или же жую той стороной где удалял нерв

К сожалению не видя хотя бы рентгеновского снимка ( желательно панорамного), сказать что-либо трудно. Судя по Вашему описанию , боли может вызывать и недолеченный зуб и очень похоже на проблему с височнонижнечелюстным суставом. Настоятельно рекомендую обратиться к стоматологу. Поищите через друзей и знакомых доктора с хорошими рекомендациями. Ьу нужна очная консультация и тянуть с ней не надо.

Может быть проблема в этом зубе,может зуб мудрости резаться,может проблема в ВНЧС,может быть завышение/занижение прикуса.может быть что угодно,нужно смотреть,делать рентген,обследоваться.Такой вопрос на сайте Вы не решите.