Препараты

Добрый вечер. Поставили диагноз гепатит с, генотип 3. Врач прописал Софосбувир и Даклатасвир, аптеки данный препарат не поставляют. Где мне найти эти препараты и по какой цене? Как врач может прописать препарат которого нет и нельзя заказать в аптеке? Или для обычных людей гепатит с так и остаётся не излечим? Помогите пожалуйста, я на грани отчаяния. Спасибо

либо по квоте в краевом центре, либо из заграницы, либо через так называемые "серые" компании.