Кот угасает..помогите — вопрос №1482268
Здравствуйте..прошу,помогите..😭кот угасает..начали месяц назад лечить печень,вроде бы как воспаление..теперь ставят онкологию..последнюю неделю прям совсем всё плохо..особенно с начала капельниц,2 день..ещё большая проблема с кожей,сказали алопеция..😭шесть почти вся вылезла,особенно живот и лапы..после катетора лапы краснеют..вообщем ужас..
Возраст: 12
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!