Какое лечение?

Диагноз: гликогеновый акантоз слмзмстой пищевода.недостаточность кардиального сфинктера.поверхностный гастрит с тенденцией к атрофииюхронические эрозии антрального и препилорического отдела жилудка.дуодено-гастральный рефлюкс.линфандиоэкстазия 12п кишки.косвенные признаки панкреотита.

Здравствуйте. Какие у вас жалобы? На хеликобактер вас обследовали.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать