Был незащищенный акт с девушкой
Был нпа с ж поцелуй с языком у меня пульпит оральные ласки с ее стороны вич статус девушки неизвестен возможно зарозится вич и какова вероятность, когдаа можно сдавать пцр тест с момента нпа прошло две недели
Принятый ответ
Здравствуйте, Илья
Есть риски, да
Через 2 недели сдать ПЦР на иппп или Андрофлор скрин
Через 2 мес сдать кровь на сифилис, ВИЧ, гепатит В и С
Допустимо сдавать кровь на ВИЧ тестом 4 поколения через 6 недель
Принятый ответ
Доброго времени суток. Вероятность что-то подцепить крайне мала.
На ВИЧ есть смысл проверяться не ранее чем через 2 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте, Илья.
Необходимо через 2нед от полового контакта сдать пцр на ИППП.
Через 6нед на Вич, гепатиты В, С и сифилис.
Минимальный риск заражения есть.
Сейчас ничего из антибиотиков не принимать для профилактики.
Принятый ответ
Илья,зопввствуйте
Риски у Вас есть,рекомендую сдать ПЦР на ИППП спустя 2 недели после контакта
ИФА методом 4 поколения на ВИЧ,сифилис и гепатиты спустя 6 недель после контакта