Могу ли я заразится вич

Был нпа с девушкой сначала поцелуй с языком у меня пульпит 4зубов потом оральные ласки с ее стороны вопрос в следующе возможно заразится вич и через какое время лучше делать пцр тест на вич в разных источниках по разному где 16 дне а где 1 месяц заранее благодарю

Нет
28 лет

Принятый ответ

Доброе утро, Илья.

ВИЧ обыденно через поцелуи, рукопожатия, использование одного полотенца не передается.
А вот если половой акт у вас был незащищенный- через вагинальный секрет вич+ партнерши может.

Для исключения ВИЧ сдайте :
-ИФА методом 4 поколения через 6 недель после контакта. он будет наиточнейшим. самый современный диагностический тест на ВИЧ. со 100% результатом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Сафия, нет я был дающим а не активом с секретом контакта не было только поцелуй
И оральный секс

риск низкий.
пульпит в процессе лечения? зубы были прикрыты временной пломбой?

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Сафия, нет

Если вам нужно пораньше узнать- через месяц сдаете ПЦР на ВИЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо сдать ИФА методом 4 поколения , это будет самый точный метод.
Сдавать нужно через 6 недель , если будет отрицательным , значит можно успокоиться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Александр, а если сделать прц через две недели насколько результат будет достоверным

Нужно хотя бы выждать 3 недели , и тогда тоже будет достоверным

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Александр, хорошо спасибо в следующийй раз бубу думать головой которая на плечах
Дай бог все обойдется

Пожалуйста ?рад был помочь
не переживайте всё будет хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Александр, сделала она тест сегодня к концу недели будет результат опять же икубационный период до полугода поэтому результат под вопросом на краиняк сделаю как говорите через месяц сделаю пцр там видно будет

Принятый ответ

Здравствуйте, риски заражения практически нулевые, но для вашего спокойствия рекомендую сдать ИФА н ВИЧ 4 поколение через 1,3, 6 ну и можно через 12 месяцев .

Принятый ответ

Здравствуйте
Низкий риск заражения.
Рекомендую для спокойствия сдать анализ крови на вич методом ифа 4 поколения.
Сдавайте через 1 месяц для информативности.
Методом пцр сдавайте в ближайшее время.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если был на и вы не знаете ее вич статус, через 6 недель сдавайте кровь на ифа 4 поколения. Он будет достоверный.

Добрый день.
Во время оральных ласк и поцелуев маловероятно.
Должны быть ранки и у вас и у девушки,чтоб вирус проник в кровь.
Ну если волнуетесь сдайте кровь на Вия через 4 недели

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Елена, а пульпит не считается кровоточащих ран не было

Здравствуйте!
Вам стоит сдать кровь на ВИЧ через 4 недели после предполагаемого контакта.
Через поцелуи заражение невозможно. Только половой путь передачи или через «кровь - кровь» чаще всего это инъекции

Здравствуйте, риски заразиться стремятся к нулю.