Ночью кашель и задыхаюсь

Ночью когда сплю начинается кашель и задыхаюсь нехватка воздуха отрыжшка и в горле першение я заметила когда сплю на спине ,днём бывает кашель ,ходила к лору горло чистое,снимок лёгких чистое ,год назад глатала шланг сказали гастрит

Нет
40 лет

Здравствуйте!такое может быть при гэрб( когда идет заброс желудочного сока в пищевод и ротовую полость). На фэгдс было недостаточность кардии?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать