Вылезла шишка из заднего прохода и дискомфорт — вопрос №1482571
Здравствуйте, беременность 27 недель. Из заднего прохода вылезла шишка , похожа на внешний геморрой. Немного побаливает и есть дискомфорт. Сейчас выходные - к врачу не попасть, что -то можно сделать? Если надо - приложу фото
Возраст: 29
Хронические болезни: Внчс МКБ гастропатияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!