Прыщи семиитрично на 2-ух половинках лица

здравствуйте в сентябре 2022 года началось акне на лице лечил мазями не помогало, сейчас заметил где то месяц или два назад что прыщи в Т зоне появляются сначала с одной стороны потом в том же месте только с одной. С чем это связанно?

нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть и проблемы с уровнем половых гормонов( меньше вероятности), и заболевания жкт. Обработка молочком Видаля 2 раза в день( за час до выхода на улицу). Представьте снимки, возможно будет коррекция.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фотографии высыпаний.

Принятый ответ

Здравствуйте, Антон
Фото приложите

Принятый ответ

Здравствуйте,Антон.
Прикрепите фото,пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте, Антон.
Прикрепите пожалуйста фото высыпаний, чтобы дать рекомендации по лечению.