Обрезание ребенка
Здравствуйте, сыну почти 2 года, сделали обрезание , когда ему было 10 дней, тоесть после обрезания прошло уже почти 2 года, вчера увидев половой орган сына сестры после обрезания, насторожилась , родные начали говорить, что у моего сына так не должно быть, как бы обрезание сделано неправильно, типо у вас там не нормально, я прикреплю фото! Скажите пожалуйста у нас все нормально? Я внушила себе это? Переживаю сильно, так как по состоянию здоровья не могу пойти пока очно к врачу
Доброго времени суток. Все абсолютно нормально! Ничего тревожного и плохого нет от слова СОВСЕМ!
Владимир, спасибо большое, просто у братика и у племенника головка полностью оголенная, нет вот этой кожи как кольцо как у моего ребенка, поэтому сильно насторожилась, уже парафимоз у нас фимоз, парафимоз подумала, у нас это по мусульманским обычаям обрезание если это имеет значение конечно
Владимир, на вотром снимке я оттянула кожицу назад, только так видна бывает полностью головка
Просто чуть кожицы оставили больше, за счёт этого венечная борозда прикрыта. Это не страшно. Начнёт расти писюн когда, будет красота!
Владимир, вы меня успокоили, спасибо огромное, буду надеяться
Да всё замечательно, повторюсь - повода для волнения нет от слова СОВСЕМ!!!!!
Владимир, спасибо вам огромное!
Принятый ответ
Всего вам доброго! Здоровья вам и вашим близким!