Тату при дерматите

Здравствуйте, можно ли при дерматите набивать татуировки? У меня ремотит на плечах, спиге и ногах, можно ли мне набить татуировку на тез местах где он не прослеживается. Например предплечья, шея и ребра

Дерматит
19 лет

Здравствуйте. Настоятельно не советую этого делать. Излечите проблемы кожи и за это время подумайте- имеет ли смысл портить кожу в салоне за деньги.