Смас лифтинг при гепатите

Добрый день, с 2010 года обнаружены антитела к гепатиту с, пцр отрицательный. Можно ли мне делать смас лифтинг? Не является ли гепатит противопоказанием к данной процедуре? Спасибо большое за ответ.

46 лет

Аилина, здравствуйте! Если у Вас отрицательная ПЦР, то у Вас нет гепатита, Вы просто гепатитом переболели когда-то.