Слелала мужу минет.теперь трясусь

Здравствуйте.Примерно неделю.назад муж жаловался,что у него половой член зудит. Но к врачу он не хочет,категорически идти.Я ему сделала минет. После чего когда он подмылся увидел,что у него на пенисе образовались трещины, кожа облазила. Говорит,что после полового акта кожа члена болит. Мы не знаем ,что это за болезнь. Если это так, то в мою ротовую полость эти бактерии могут попасть,.что мне делать,как лечить?

В ротовую полость они уже попали.Вопрос какие.Пусть муж сдает на ЗППП и мазок на флору.