Ожог ногтевой пластины?
Добрый день. Посещала студию маникюра Лены Лениной на ВТБ Арена 5 месяцев, делала гель лак. Результат, со слов их сотрудниц- ожог ногтевых пластин. Как лечить? Как жить? Ногти похожи на курицу гриль. Сказали капать каплями clearance. Капаю и втираю капли 2 раза в день. Прошло 2 недели - они чернеют еще больше.Записалась к дерматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте, Надежда
На восстановление необходимо время
- Аевит 1 кап 2 раза в день месяц
- пропить комплекс Кожа, волосы, ногти
- наружно: клавио лосьон восстанавливающий чередовать с укрепляющим 2 раза в день длительно
Принятый ответ
Здравствуйте. Имеет место развитие онихолизиса. Непременно лосьон клавио два раза в день. Процесс не быстрый но восстановить вполне возможно
Принятый ответ
Надежда,здравствуйте
Сейчас рекомендую:
-лосьон клавио восстанавливающий или мазь укрепляющий втирать в ногтевую пластину и околоногтевое ложе и массировать пару минут 2 р в день 2-3 месяца
-витамины солгар ногти,кожа ,волосы или драже мерц 2 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте.
Онихолизис .
Утром и вечером лосьон Клавио 1 месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте, Надежда.
Все пройдёт и восстановится, только необходимо время до 6мес.
Рекомендую по лечению
Крем Акридерм Гента 2 р в день 10дней тонким слоем, это гормональный крем, он снимет воспаление.
Днём бепантен плюс 2 р в день 10дней.
Далее рр Клавио восстановливающий 3 в 1 - 2р в день длительно.
Внутрь витамины Солгар Кожа, Волосы и Ногти на 3 мес.
Ограничить длительный контакт с водой и бытовой химией или в нитриловых перчатках.