Стреляет в области макушки — вопрос №1483551
Здравствуйте с утра проснулась стреляет в области макушки по одной секунде , надавливаю боль как Синяк, стреляет так как будто нерв болит , как локтем стукнулось нервом , что это может быть ? Ничего более не беспокоит . Отдает в ухо. Давление в норме. Как будто застудила нерв. Переживаю.
Возраст: 28
Хронические болезни: СквНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!