Дата зачатия
Добрый день .Помогите с нашец проблеммой .Какая примерная дата зачатия период .Месячных не помню .Первый скриненг 2 декабря .хгч-41,56мел -1,171 мом ,2,411мел-0.634 мом .Ктр-64,7 бпр-18,ог-67 ,твп-2,07
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите сам скрининг
Фото прекрепилп,
Зачатие произошло примерно 20-24 сентября
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты скрининга
Фото прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте! Чтобы ответить точнее, нужен сам протокол первого скрининга. Если он есть, прикрепите его к вопросу, пожалуйста.
Прекрепила докумен первого скриненга,ни кто не отвечает
Какой срок беременности Вам поставили по первому скринингу (с точностью до дня)? Это важно.
12недель и 6 дней
Учитывая срок беременности по результатам первого скрининга, зачатие с наибольшей вероятностью произошло 22-24 сентября.
А может быть такое ,что результат узи сделан не по акушерскому а по эмбрионному или точно нет? Ребенок родился написали на 42 недели .
Ребенок родился маленький 2500 кг ,сказали шейка матки высоко ,давали таблетку для родоразрешения
Акушерский срок часто совпадает со сроком беременности по первому скринингу, но не в 100 %. случаев.
Срок беременности во время УЗИ скрининга выставляется на основе размеров плода, а не на основе акушерских или эмбриональных сроков беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото первого скрининга
Фото прикрепила .
Здравствуйте зачатие у вас произошло в 20 -22 числах
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результат обследования
Фото прикрепила
Здравствуйте, примерно в 20 ых числах сентября