Консультация гинеколога /

Дата зачатия — вопрос №1484015

Добрый день .Помогите с нашец проблеммой .Какая примерная дата зачатия период .Месячных не помню .Первый скриненг 2 декабря .хгч-41,56мел -1,171 мом ,2,411мел-0.634 мом .Ктр-64,7 бпр-18,ог-67 ,твп-2,07

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите сам скрининг
Принятый ответ
Клиент
Фото прекрепилп,

Гинеколог
Зачатие произошло примерно 20-24 сентября
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте, прикрепите результаты скрининга
Принятый ответ
Клиент
Фото прикрепила
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Чтобы ответить точнее, нужен сам протокол первого скрининга. Если он есть, прикрепите его к вопросу, пожалуйста.
Принятый ответ
Клиент
Прекрепила докумен первого скриненга,ни кто не отвечает
Гинеколог, Детский гинеколог
Какой срок беременности Вам поставили по первому скринингу (с точностью до дня)? Это важно.
Клиент
12недель и 6 дней
Гинеколог, Детский гинеколог
Учитывая срок беременности по результатам первого скрининга, зачатие с наибольшей вероятностью произошло 22-24 сентября.
Клиент
А может быть такое ,что результат узи сделан не по акушерскому а по эмбрионному или точно нет? Ребенок родился написали на 42 недели .
Клиент
Ребенок родился маленький 2500 кг ,сказали шейка матки высоко ,давали таблетку для родоразрешения
Гинеколог, Детский гинеколог
Акушерский срок часто совпадает со сроком беременности по первому скринингу, но не в 100 %. случаев.
Срок беременности во время УЗИ скрининга выставляется на основе размеров плода, а не на основе акушерских или эмбриональных сроков беременности.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Прикрепите фото первого скрининга
Принятый ответ
Клиент
Фото прикрепила .
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте зачатие у вас произошло в 20 -22 числах
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, прикрепите результат обследования
Принятый ответ
Клиент
Фото прикрепила
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, примерно в 20 ых числах сентября