Наросты

Добрый день. Очень давно мучают наросты на попе. К врачу нету сходить времени , да и желания особо. Все началось год назад. На попе образовались непонятные наросты. Фото 1. Они постоянно мучали и кровоточили. Сегодня я обнаружил что они пропали , и на их месте появился какой-то другой нарост фото 2, который я решил помазать зеленкой. Я понимаю что лучше к врачу обратиться, но может скажете что это такое что бы понять как лечить , а потом если что обращусь к врачу

Здравствуйте! Похоже на геморрой и папиллома.

Здравствуйте. Похоже на папиллому

Здравствуйте! Боль присутствует?

Подойти надо к дерматовенерологу и проктологу. Сами не лечитесь .

Нужно дойти до врача и удалить

Обратитесь к хирургу и удалите

Обращайтесь очно к хирургу, новообразования требуют удаления во избежание воспалительных процессов и болей при акте дефекации.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это папилломы. И их нужно удалять и повышать общую сопротивляемость организма.

Принятый ответ

Добрый день, Алексей.
Это остроконечные кондиломы.
Вызывается это заболевание вирусом папилломы человека.
На этом месте лучше всего удалить жидким азотом.
Вам нужно к дерматовенерологу.