Вредные запахи при беременности — вопрос №1484416
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста очень обеспокоена .Беременность 5-6 акушерских недель.ночью (в 12 ночи)проснулась от звука хлопка(на зарядке стоял телефон и походу произошло замыкание в розетке),сразу моментально заболела голова (но думаю,не от запаха а больше от страха,так как спала и напугал звук) пошел запах паленого(или плавленного) от розетки или зарядного ,или проводка...я периодически буквально 15-30 этим запахом дышала(так заходила в комнату и наблюдала ничего не происходит ли,но сработал датчик электричество отключилось все хорошо)но запах присутствовал паленого.,но я в основном находилась в другой комнате около открытого окна.Потом через час-полтора проветривания легка спать в ту комнату где и произошло это замыкание,так как такого запаха уже вроде не ощушалось,но я очень переживаю,этот запах паленого пластика получается или что то наподобии не как не повлияет на плод?Это не опасно?не какого токсического воздействия не будет?Очень боюсь.....Сама по себе еще паникер,места себе не нахожу.Очень переживаю за малыша
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!