Консультация гинеколога /

Вредные запахи при беременности — вопрос №1484416

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста очень обеспокоена .Беременность 5-6 акушерских недель.ночью (в 12 ночи)проснулась от звука хлопка(на зарядке стоял телефон и походу произошло замыкание в розетке),сразу моментально заболела голова (но думаю,не от запаха а больше от страха,так как спала и напугал звук) пошел запах паленого(или плавленного) от розетки или зарядного ,или проводка...я периодически буквально 15-30 этим запахом дышала(так заходила в комнату и наблюдала ничего не происходит ли,но сработал датчик электричество отключилось все хорошо)но запах присутствовал паленого.,но я в основном находилась в другой комнате около открытого окна.Потом через час-полтора проветривания легка спать в ту комнату где и произошло это замыкание,так как такого запаха уже вроде не ощушалось,но я очень переживаю,этот запах паленого пластика получается или что то наподобии не как не повлияет на плод?Это не опасно?не какого токсического воздействия не будет?Очень боюсь.....Сама по себе еще паникер,места себе не нахожу.Очень переживаю за малыша

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Ничего страшного, не переживайте! Никакого вреда нет и не будет
Клиент
Илона, Доброе утро!Огромное спасибо за ответ.Вы меня успокоили)))

Клиент
Илона, еще один вопрос если можно...А можно во время беременности начиная с первых дней есть мед каждый день по 1-2 стол ложки?
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Конечно можно
Клиент
Илона, еще очень хочу рыбу)))Подскажите на моем сроке 5-6 акушерских недели,можно горбуша копч.,скумбрию или селедку?или лучше позже?Просто про рыбу в интернете мнения расходятся
Акушер, Гинеколог
Ешьте на здоровье! Главное, чтобы не сырая и просто свежая
Клиент
Илона, можно горбушу холодного или горячего копчения?
Акушер, Гинеколог
Конечно)
Клиент
Илона, а волосы можно красить?(просто имеются седые волосы)не вредно для ребеночка?
Акушер, Гинеколог
Можно красить. Сейчас все краски безаммиачные
Клиент
Илона, а роллы кушать разрешается?или лучше пока забыть о них?)))Иногда очень хочется)))
Акушер, Гинеколог
Лучше не надо, ими можно отравиться очень просто
Клиент
Илона, Огромное спасибо за ответы)))Всего Вам Доброго)))
Клиент
Илона, а узи на раннем сроке не вредно для плода?
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Его можно делать хоть каждый день, УЗИ не опасно