Болезнь Жульбера

Бирулибин общий свыше 100 ,сходил к гастроэнтерологу прописали кучу всего!Хотел бы уточнить что действительно нужно,а что нет. Прикрепил заключение фгдс и заключение гастроэнтеролога. Помогите кто чем может

Жульбера
22 года

Добрый день. В бесплатном вопросе нет возможности прикрепить сканы. Нужно переписывать все заключения и анализы от руки

Здравствуйте! Какие значения биохимического анализа крови - АСТ, АЛТ, билирубин общий и прямой, ЩФ амилаза, ГГТП? Приведите подробное описание УЗИ брюшной полости.. Какие лекарственные препараты принимали?