Потливость, постоянно жарко даже в плохую погоду

Мне 58 лет, в последнее время постоянно жарко, даже в прохладную погоду. Какие анализы мне следуют сдать, чтобы установить причину? Может на половые гормоны? Матку удалили в 45 лет (множественная миома). Буду благодарна за ответ. Сдам анализы и задам еще вопросы по их результатам.

Аденома паращитовидной, обнаружена лет 15 назад. Папатгормон в норме всегда!
58 лет

Здравствуйте
Гормоны щитовидной железы- ТТГ и Т4св
Исключить железодефицит- ферритин, норма не ниже 45
Исключить дефицит вит д

Принятый ответ

Здравствуйте! Если это вазомоторные симптомы постменопаузы, вам помогут препараты бета-аланина, такие как циклим-аланин, попробуйте, это безопасно. Из лабораторных анализов можете выполнить анализ крови на ТТГ, АТ к ТПО, Т4 свободный, пролактин