Зуд

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, что это может быть, чешется все тело местами, но зуд не сильный, уже полтора дня, никаких высыпаний и признаков нету, к какому врачу нужно обратиться или же само пройдет

НА самом деле причин очень много - нарушение работы печени, аллергия и т.д. Да, обратиться к врачу и сдать анализы.

Добрый день. Ваариантов очень много, начиная с аллергической реакции или контактного дерматита и заканчивая психогенным зудом или зудом на фоне холестаза, например (задержки желчи в желчном пузыре). Нужно обращаться очно к терапевту (по крайней мере, сначала) и далее уже проходить обследование.