Язва луковицы дпк — вопрос №1485192
Здравствуйте делал фгдс в марте ничего не нашли, решил сделать сегодня так как последние 3 дня слегка беспокоили боли но до этого болела подвздошная область, нашли язву дпу в стадии рубцевания щас приложу ответ, такой вопрос каждый год уже 2 раз именно в это время рубцуется язва, можно узнать почему? Я очень стрессовый парень, возможно это быть изиза стресса??? Спасибо большое
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!