Не пью витамины — вопрос №1485262
На данный момент нахожусь на 29 неделе беременности, на протяжении всего срока не пила витамины. До 19 недели был сильный токсикоз и не могла этого сделать физически, трудно было подобрать моменты между рвотой, и было ощущение что тошнота увеличивалась от витаминов. А после 19 недели я про них благополучно забыла вообще. На УЗИ и скринингах все было хорошо, я не переживала. Питание разнообразное, муж возит от бабушек наших все домашнее. Молоко мясо ягоды фрукты зелень и тд
Недавно подруга вскользь сказала про витамины, я про них вспомнила и начала переживать, что все их пьют, а я нет. Ещё к меня всю беременность подозрительно маленький живот. Интересно узнать от чего зависит форма и размеры живота. У меня только недель назад немного начало быть видно, что я беременная, и то если только обтягивающая одежда. В джинсах и майке и вовсе не скажешь, как будто поправилась просто. И у всех как-то живот вперед растет, а у меня по бокам расплывается. Не значит ли это что с развитием ребенка что-то не так и не связано ли с тем что не пью витамины. Может вопросы и глупые, но мне всего 20, беременность первая и желанная, я переживаю. Спасибо за ответы.
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!