Стопы ног во внутрь

Ребёнку 2 года, при ходьбе стопы ног(пятки) косят во внутрь. (косолапия нет). Живем в Египте, местные врачи проблемы не видят до 4 лет. Нормальной обуви с анотомической стелькой - нет. Ребенок начал ходить в 1.4 года. Начинать бить тревогу? Спасибо.

Здравствуйте,невролог осматривал? Тонус,рефлексы как? Как беременность,роды протекали? Может ли ходить на пятках и носочках,как бегает, может прыгать на одной ноге? Пошел он поздно