Открытая рана (свищ) на лапе у кошки
Кошка пришла домой на трёх лапах, лапа задняя правая опухшая, осмотреть не далась. Сразу обратились к врачу, сказал ушиб. Сегодня утром на больной лапе образовался огромный свищ, рана открыта. Сама отработала перекисью ей. Подскажите, что за рана (есть фото) и как лечить. В ветклиники сделали реагент и не увидели ничего на снимке
Здравствуйте. Обратитесь повторно к врачу, необходимо оценить нужен дренаж или нет. И Антибиотики чтоб назначили.