Сгусток или губка очень эластичная

Добрый день! 28.07 удалили нижнюю 7. Все прошло хорошо, болей практически нет кроме как ощущение, что там что-то свербит и чешется. Тревожит лунка и содержимое находящееся в ней. На второй день сгусток начал светлеть и форма у него была нормальная, а вот на третий день сгусток стал меньше и очень стал эластичным. Когда проглатываю еду, такое ощущение он сейчас вот-вот оторвется, так же он как пластилин (защимили кусочек пластилина и вот эта пластинка которая получилась у меня также с этим сгустком, как будто прилипает к языку и вытягивается). Очень беспокоит факт того что она может оторваться, и страшно ли это, что оторвется? Или все таки сходить к врачу и поменять губку?

нет
26 лет

Здравствуйте
Прикрепите,пожалуйста,фото лунки

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Виктория, могли бы и не тратить свое время на комментарий. Я выбрала бесплатный вопрос и консультацию!