Сотрясение головы

Здравствуйте, попала в аварию в пятницу , сделала кт показало сотрясение головы. Назначили таблетки мексидол, смазмалгон. Подскажите они помогут или нужно ещё дополнительно что то пропить, другие таблетки ? Голова болит , подташнивает. До этого головой ударялась тоже сотрясение было, пила мексидол и кавинтон.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте Яна ?!Мексидол и кавинтон плюс я бы добавила Актовегин 0,2-3 р в день 1 мес

Нонна, спасибо, актовегин таблетки 200мг?

Да 200 мг

Принятый ответ

Лечение достаточное.

Принятый ответ

Здравствуйте, в целом лечение хорошее, можно добаваить циннаризин(контроль АД).

Принятый ответ

Здравствуйте, добавьте к лечению Кавинтон по 1 т 2 р день-месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте, не рекомендую вам Мексидол , так как на его фоне могут усилиться головные боли . Начните принимать Фуросемид по 1 т 1 р в день - 5 дней . Кеторол 1 т при болях и Церукал 1 т при тошноте .