Средство от клещей при беременности
Здравствуйте. Использовала средство от клещей. Беременна 10 недель. Немного случайно вдохнула при распылении и попало в горло. Только потом прочитала что нельзя использовать при беременности. Подскажите пожалуйста как повлияет на ребёнка? (
Принятый ответ
Здравствуйте. Абсолютно никак не повлияет, малыш надежно защищен плацентарным барьером, тем более при однократном вдыхании нет системной абсорбции
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, никакого негативного влияния после кратковременного контакта с аэрозолем не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это никак не повлияет, даже не переживайте. Никакого воздействия не будет.