Консультация гинеколога-эндокринолога /

Прием фемостона 2 — вопрос №1487153

Принимаю фемостон 2 уже полгода,диагноз первичная аменорея, сдавала на гормоны был понижен эстроген,первый месячные наступили и были уже три месяца. Появились проблемы с желудком,гастрит и эрозии, почитала,что прием лекарств таких как гормоны еще больше вредят желудку. Можно ли мне прекратить прием таблеток и как это сделать?Как быть в такой ситуации?

Возраст: 19

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Вы делали УЗИ? Что там было по матке и яичникам? Кариотип сдавали? Генетик консультировал?