Шишка внутри полового члена

Здравствуйте!При занятии сексом,резко выскочил половой член,было очень больно!На следующий день он сильно посинел и головка тоже!Обратился к урологу,прописали демиксид, всё прошло,но член продолжает болеть и внутри него какая-то шишка,что делать, подскажите пожалуйста?

Здравствуйте. Половой партнёр постоянный? Не совсем понятно где шишка - внутри мочеиспускательного канала или в тканях? Можете прикрепить фото ко мне на эл.почту или в личные сообщения.

Галина, здравствуйте!Партнёр у меня постоянный!Шишку не видно,она ниже головки,под кожей,её можно почувствовать только пальцами!