Беременность и угроза
Здравствуйте,пришел вот такой анализ ,у меня вторая беременность 8 недель ,первая была 3 года назад и закончилась замершей ,что означает результат данного анализа? Все ли будет хорошо с беременностью? Анализ прикреплю
Здравсвуйте. скажите какой рост и вес у вас? Есть ли варикозное расширение вен, эпизоды тромбозов у близких родственников?
Светлана, Рост примерно 158, вес последний раз было 67 ,расширения нет ,из родственников никто не жаловался на ноги.но у меня бывает ноги устают где икры и болят.
На каком сроке замерла предыдущая беременность ?
Светлана, на 7 неделе
Принятый ответ
Вы уже перешагнули этот барьер. Если есть возможность сдайте факторы и сходите к гематологу. Профилактически принимать можно тромбоасс 75 мг
Здравствуйте. С этим анализом Вам нужно идти к гемостазиологу и он решит, нужно ли лечение
Екатерина, к нему записана на 11 число,сейчас спрашиваю просто из за страха что может опять произойти замершая .
Увеличение свертываемости крови очень частая проблема у многих беременных. В идеале Вам надо сдать ан на ночительсвто мутаций генов в 5 и факторе 12 факторе свертываемости, активность протеина С и S. При изменениях-гематолого назначает препараты для снижение свертываемости подкожно-низкомолекулярные гепарины.