Дренаж после кисты яичника — вопрос №1488093
Сделали сегодня дренаж после кисты яичника . Только сейчас заметила кровь ? Норма ли это? Или срочно надо звать врача ? Просто в палате никого нет. С момента операции прошло часа 2-2,5. Фото прилагаю
Возраст: 16
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!