Просроченна дата прививки
была назначена R 1 АДС м мужу 46 лет на 5.0719 и он просрочил .сейчас ему имеет смысл идти и ставить ее? какой промежуток должен быть между прививками?или все нужно начать по новой схеме? какие последствия будут после этого?
Между прививками промежуток должен составлять 45дней
Добрый день. Муж никогда не прививался или данные о прививке потеряны? Обычно вводят две инъекции АДС-М с промежутком времени не менее 1 месяца. Повтор прививки осуществляется через 6 месяцев.