Выявление папилломы человека
Врач выявила подозрение на ВПЧ. Направили на анализы. По результатам все пункты кроме КВМ - описаны «Не выявлено» / в конце строки под номером 7 : КВМ - 5.1 / Следующий прием только в середине августа. Беспокоюсь .
Принятый ответ
Здравствуйте!
ВПЧ у Вас не обнаружен!
КВМ - это контроль взятого материала, все хорошо!
Елена, спасибо!
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас все хорошо. Впч у вас отрицательный.
Цитологию вы сдавали?
Наталья, планирую 11 числа.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это контроль взятого материала - показатель того, что нужные клетки попали в анализ, что он информативен
Наталья, благодарю за ответ