Астма и Таиланд

Можно лететь в Тай с инфекцонно- аллергической формой? Пользуюсь ежедневно середидом 2 раза в день доза 25 на 250 После дождя дышать в Москве трудней. На море могу не пользоваться серетидом ,обострений не было с с 2003 года.

Здравствуйте. Можете. Возмите с собой ингаляторы, антигистаминные, выписку из амбулаторной карты, что эти лекарства вам необходимы