Высокое давление
Доброй ночи . Артериальная гипертензия с 2010 года. Сейчас высокое давление 170/110 пульс 50. Болит в груди и левом плече. Из за этого не могу уснуть. Стоит ли вызывать скорую? Может ли это быть невралгия?
Артериальная гипертензия. Хронический пиелоневрит, гипотериоз
46 лет
Вам необходимо принять капотен или физиотенз с целью купирования высокого артериального давления, а также пересмотреть свою основную терапию.
если такие ситуации поторяются - надо пересматривать базовую терапию
обратитесь к кардиологу