Ребёнок проглотил металлический зуб от массажки

Здравствуйте. Ребенок проглотил металлический зубчик от массажки. Что делать? Нам 1 год. Подскажите, что нужно делать?К какому врачу обратиться? Пока ребёнок себя чувствует нормально.Что нужно предпринять?

Нет
41 год

Здравствуйте
Выполнить ребёнку обзорную рентгенографию брюшной полости и получить консультацию детского хирурга