Если привить животное от бешенства 2 раза

Здравствуйте. Если привить животное: кошку или собаку 2 раза с большим промежутком времени, например от 3-х месяцев и более, что будет с животным?

Принятый ответ

Здравствуйте. В неблагополучных районах рекомендуют ставить прививку от бешенства каждые полгода. Так же, если необходимо иммунизация ранее, то ставят раньше, с повтором в 3 месяца. Следовательно от двухкратной вакцинации ничего не будет.