Копограмма
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста, ребенку 2 месяца на ив нутрилак
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы хорошие. А что беспокоит ребёнка?
Диляра, температура 37,3, покашливает без признаков мокроты и чихает без выделений, сегодня проснулся глаза гноились
Здравствуйте. Такого малыша необходимо смотреть очно. Возможно вирусная инфекция.
Принятый ответ
Здравствуйте ?
Копрограмма без отклонений . Все хорошо .
Есть какие то жалобы ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы без отклонений, соответствуют возрасту. Что беспокоит малыша?
Алина, температура 37,3, покашливает иногда без признаков мокроты, и чихает без выделений, но иногда слышно хрюкаенье как будто в носоглотке сопли, и сегодня проснулся с загноившимися глазами
Глазки промывайте раствором фурацилина и покажитесь офтальмологу.
У детей температура в норме до 37,5 до 3 лет, и так же до 6 месяцев характерен физиологический ринит, поэтому промывайте носик по необходимости.
Принятый ответ
Здравствуйте
Анна, результат копрограммы без отклонений, воспалительных изменений нет
По результату кала на углеводы, лактазной недостаточности у малыша нет
Наталья, здравствуйте сегодня ребенок какал 3 раза, нужно ли принять какой то препарат, если стул продолжится, стул как обычно немного есть слизь, и в животе бурлит
Здравствуйте
Не обязательно пока что - то принимать, результат копрограммы в норме
Необходимо наблюдение за самочувствием малыша и характером стула
Наталья, беспокойный, видно живот болит, плюс бурления, а если еще раз покакает это же уже диарея, что то нужно будет дать?
Можно начать прием "Бак - Сет" Бэби по 1 саше / 1 раз в день
Наталья, а может быть реакция на микстуру с цитралью? Вчера вот давала по 1 чайной ложке 2 раза в день + еще давала саб симплекс 2 раза. Сегодня не давала ничего.
На микстуру может быть такая реакция, на Саб Симплекс нет
Принятый ответ
Здравствуйте, копрограмма без воспалительных изменений,кал на углеводы в норме,лактазной недостаточнсти нет.
Здравствуйте Анна, анализы малыша в пределах возрастной нормы, никаких отклонений нет . Будьте здоровы!