Асимметрия губ,после увеличения
Добрый день,несколько дней назад делали повторное увеличение губ,после сильного отека образовалась ужасная асимметрия,врач,который делал,говорит что так должно быть,но после первой процедуры таковой реакции не было,да и в целом, смотрится ужасно
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина
Фото приложите
Виктория, добавила??
Екатерина
Сейчас еще отек тканей
Не переживайте
Попейте лимфомиозот по 20 кап 3 раза в день 10 дней
Через 2 недели оцените
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас пока сохраняется отёк, поэтому очень рано говорить об эффекте процедуры! Необходимо подождать 2-3 недели пока пройдёт реабилитация и оценить эффект! Пока можете наружно использовать мазь траумель 2-3 раза в день в течение 5-7 дней!