Расшифровка результатов

Здравствуйте. Есть жалобы на одышку, постоянное давление в грудной клетке и затрудненное дыхание. Терапевт для установления причины направил в том числе на спирографию. Талон еще не скоро. Подскажите, пожалуйста, что ознают результаты анализа. Спасибо.

Нет
32 года

Здравствуйте. Перепишите заключение и все показатели. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются.

Екатерина, Нормальная спирометрия, обратимость пост-ВD нет, проба с сальбутамолом отрицательная, вентялляционные показатели в пределах нормы

Принятый ответ

Значит ваши жалобы не связаны с лёгкими и бронхами. Причина может быть сердечно- сосудистая, нервная, эндокринная система.

Екатерина, благодарю за ответ!