Джес плюс и жара

Здравствуйте! Долго ехала в поезде, там было душно(1 сутки 12 часов), но пару часов прямо жарко было, вентилятор отключили, я даже вспотела. Подскажите, пожалуйста, это может повлиять на контрацептивный эффект джес плюса? Он был в сумке.

Возможно гастрит
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, однократное повышение температуры условий хранения не повлияет на свойства препарата. Для таблетированные форм КОК это не принципиально важный момент

Принятый ответ

Здравствуйте, на контрацептивный эффект влияния не будет. Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте!

Нет, не такой длительный период препарат находится в таких условиях, не отразится на контрацептивном эффекте

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, контрацептивный эффект не снизится.

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, это существенно не повлияет. У медикаментов, конечно, есть рекомендуемые режимы хранения, но это касается хранения длительного.
Ему сутки надлежит "храниться" и действовать в температуре 36-37 * в скором времени, и все эффекты сохраняться. ))))