Результаты узи беременности

Последний Кд были 21.06,сейчас ставят беременность 5-6 недель,ХГЧ последнее сдавала 31.07-1956,1.08 была на УЗИ,прикрепляю результаты,но переживаю что врач сказал что не видит пока эмбриона,такого к меня ещё не было,очень переживаю,на повторное УЗИ сказала придти только 16.08

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас и плодное яйцо, размеры которого соответствуют сроку, и желточный мешочек, и желтое тело, и длинная шейка, и отличные цифры ХГЧ. Все идет как должно, эмбрион будет визуализироваться чуть позже, переделайте УЗИ через 10 дней

Наталья, добрый день!Подскажите пожалуйста,ещё интересен тот факт,что пока нет токсикоза,и это норма?Может просто предыдущее беременности я узнавала на сроке 7-8 недель и поэтому казалось что наступал рано,сейчас я узнала ещё за неделю до задержки,может по этому кажется что долго не начинается он?

Добрый! Конечно отсутствие токсикоза это норма, это очень хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь, эмбрион может появится позже, ещё не большой срок сделайте узи как и назначили Вам

Принятый ответ

Добрый день.
В 5-6 недель эмбрион иногда виден, а иногда нет.
Чаще всего так бывает, когда егоотражение сливается с изображением одной из стенок желточного мешка.
Остальные структуры в полном порядке, и это 99% успеха. Повторите узи через неделю эмбрион немного подрастет и станет хорошо виден.

Принятый ответ

Здравствуйте!
На таком сроке, вполне, еще можно не увидеть эмбрион - это нормально.
Эмбрион появится чуть позже, ждем его появления до СВД плодного яйца 25 мм.
Желточный мешочек определяется, значит и эмбрион скоро появится, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, эмбрион может ещё не визуализироваться, если овуляция произошла позднее обычного. Сделайте узи через 10 – 14 дней, ситуация может прояснится.
Планирующим беременность женщинам рекомендуется схема препаратов для профилактики пороков развития плода :
- [ ] Фолиевая к-та 0,4 -0,8 мг/сут за 1-3 мес до зачатия и первый триместр;
- [ ] Калия йодит 200-250 мкг в сут(если не страдаете тиреотоксикозом);
- [ ] *Омега 3 -800 мг/сут можно «Solgar Omega 3”
- [ ] * Вит Д 600-1200 МЕ /сут в летнее время,2000 МЕ в зимнее;

Здравствуйте. Эмбрион появляется в 6-7 недель. Не переживайте, всемнще впереди