Нужен ли метод экстренной контрацепции
ситуация: полового контакта не было, но есть вероятность, что через 1 слой ткани попали сперматозоиды на верхние части половых органов девушки. есть ли вероятность забеременеть? и какой препарат лучше выбрать? (подросток 14 лет, через месяц 15)
синдром жильбера
16 лет
Здравствуйте, вероятности забеременеть нет, не сбивайте себе цикл