Спорт и интим при хроническом аднексите
Добрый день! Поставили диагноз хронический аднексит. Нахожусь в стадии лечения обострения. Начиталась разных источников в интернете, теперь жалею. Скажите, пожалуйста, можно ли заниматься активными физическими нагрузками? Занимаюсь фитнесом, сочетаю кардию и силовые. После очень интенсивной тренировки мучилась с болями внизу живота, может совпало с моментом овуляции и правда была опасность такой активности. Сейчас панически боюсь вернуть в свою жизнь спорт и интимную близость из-за страха навредить себе. Есть ли какие-либо противопоказания для всего этого, есть ли угроза того, что будут осложнения аднексита? Заранее благодарю за ответ!
Добрый день
Вне обострения Вы можете жить обычной жизнью, ничем себя не ограничивая
Евгения, ура!? спасибо за ответ!
Пожалуйста!)