Болезнь Паркинсона

Добрый!Как долго можно принимать мидантан при БП? По 200мг в сутки?Болезнь развивается 5 ый год.Галлюцинации частые.Смена настроения.Возраст 67 лет. И можно ли его заменить мадопаром? И можно ли делать массаж при БП?

Здравствуйте! Такие решения принимает только лечащий врач. Обсудите ситуацию с ним. По поводу галлюцинаций - подключите к лечению психиатра.